Возлюбленный дочери Ирины Хакамады уговаривает ее сыграть свадьбу

Мария Сиротинская и ее избранник Влад Ситдиков не скрывают своих чувств друг к другу. Недавно молодые люди представили трек, в котором поделились планами на будущее. Возлюбленный наследницы Хакамады признался, что готов выкрасть вторую половинку.

Спортсмен Влад Ситдиков и его возлюбленная Мария Сиротинская, дочь Ирины Хакамады, решили записать забавное видео. Молодые люди заявили, что устроили рэп-баттл. В ролике, который появился на YouTube, Влад сначала говорит избраннице, что не может без нее жить:

Крутая девчонка ты, Машуня, Ты будешь всегда моей, лапуля! Девушка соглашается с бойфрендом. «Ты тоже парень ничего, и мне с тобой будет легко!» – отмечает она. Влад говорит Марии, что ему не терпится сыграть с ней свадьбу: Ты просто снос башки, дорогуля, И будешь верной мне подругой. (…) Но я не хочу так долго ждать, Хочу уже сегодня тобой обладать!

По словам Сиротинской, она не может ничего ответить Ситдикову, так как нужно получить согласие близких родственников: Котик, я жду разрешенья, От мамы и папы благословенья! (…) Любимый, еще чуть-чуть, Я предкам должна донести всю суть!

Ситдиков дал понять, что настроен весьма серьезно. По признанию спортсмена, он даже готов украсть Марию. В итоге Влад  все же решает подождать ответа родителей девушки и дает ей время, чтобы утрясти этот вопрос: Нас впереди ждет общая дорога! Возьмемся за руки и вместе пойдем, Где счастье безмерное мы обретем!

Ранее в эфире программы «Мужское и женское», посвященной «солнечным людям», Влад и Мария поделились своей историей любви. Молодые люди признались, что не могут жить друг без друга. «В планах у меня сделать хорошую семью, выйти замуж за своего любимого и быть с ним всегда вместе и иметь своих детей», – рассказала Сиротинская.

«Особенная» дочь Ирины Хакамады готовится к свадьбе

В свою очередь, Ситдиков попросил ведущего Александра Гордона стать его сватом. Журналист пошел навстречу Владу. «Я тебе обещаю, что поскольку я Иру знаю, я обязательно с ней поговорю. Скажу, какое впечатление ты произвел на меня, насколько счастлива рядом с тобой Маша», – отметил Гордон.

Добавить коментарий