Вооруженный ножами рецидивист проник в дом к Пэрис Хилтон

В Лос-Анджелесе, около дома известной светской львицы Пэрис Хилтон, полиция задержала 31-летнего Натана Ли Параду. Как сообщила сама Пэрис в своем микроблоге Twiiter, «страшный парень», вооруженный двумя «большими ножами», пытался вломиться в ее дом. В подтверждение своих слов наследница империи Hilton выложила фотографию, сделанную ею с помощью мобильного телефона: на фото видны полицейские и преступник в ее саду.

По словам Хилтон, она обнаружила присутствие неизвестного в ее саду, когда проснулась рано утром и сразу позвонила по телефону спасения «911». Вскоре стражи порядка арестовали подозрительного мужчину, сообщает Newsru.co.il.

Как стало известно позже, задержанный оказался рецидивистом – в июле Параду уже арестовывали за кражу. Велось следствие, и в сентябре Натан должен был предстать перед судом, сообщает TMZ.com. Как уточняет сайт газеты New York Daily News, Натан Ли Парада был арестован за кражу в магазине «Kohl», где он похитил ювелирные изделия на общую сумму 14.000 долларов.

Между тем, как утверждают родственнки задержанного, парень страдает умственным расстройством. Впрочем, по словам его бабушки, ей никогда не приходилось слышать от Натана ничего о его особом отношении к Пэрис Хилтон.

В настоящее время Парада арестован, суд назначил залог в размере 50.000 долларов.

Добавить коментарий