Волочкова пошла по грибы

После поездки в метро балерина осваивает жизнь простых людей.
Анастасия Волочкова пишет в своем микроблоге о том, что она накануне ходила за грибами и даже подтвердила сей факт фотографией. Надо отметить, что балерина при этом не выглядит типичной грибницей. Она, как всегда, одета в гламурный наряд, который несколько диссонирует с видом грибника. К тому же собирала грибы Волочкова не в чаще леса, а на участке друзей по даче.
Судя по всему, поход за грибами удался и на одну зажарку Волочкова собрала грибочков. Надо сказать, что после того, как Волочкова на днях впервые за двенадцать лет проехалась в метро, это ее уже второй «поступок». Как правило, по грибы и ягоды ходят люди простые, а Анастасия Волочкова это больше в магазине «собирает». Однако приобщение к жизни простых людей похвально.
Волочкова пошла по грибы
Твиттеряне советуют Волочковой еще и рыболовством заняться, тем более, что
каталог матчевых удочек сейчас изобилует предложениями. Можно предположить, как органично будет смотреться Волочкова с удочкой в руках на берегу пруда.
«Может, поймает Настя золотую рыбку, и та выполнит ее заветное желание. Хотя желания у Волочковой явно не из простых», — шутит твиттерянка.
Волочкова: Я не целка македонская!
В редакции женских новостей intim-news.ru же считают, что знаменитые люди, в сущности, ничем не отличаются от обычных людей, разве что каждый их шаг комментируется и афишируется. Желаем Анастасии непременно еще раз сходить за грибами, а так же наловить рыбы и засолить капусты. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/15619547/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Добавить коментарий