Волочкова одевается летом в синтетическое

ВолочковаВолочковаБалерине явно жарко, но от обтягивающего она не отказывается.

Недавно Анастасия Волочкова в своем блоге выставила множество летних фотографий, где она фотографируется с ее поклонниками в Турции. Поклонники поклонниками, но модные блогерши заметили, что Волочкова в жару умудряется разгуливать в платьях из явно синтетических материалов. Как при этом Анастасия не сгорает от жары и не обливается потом — непонятно. Летом рекомендуется надевать тонкий хлопок, легчайший шифон, лен, но никак не синтетические платья. К тому же обтягивающие тело. Это и страшно неудобно, и для кожи не очень хорошо, рассуждают модницы, обсуждая наряды Волочковой.

Льняные наряды прекрасно смотрятся летом. Их даже гладить не нужно. Всем известно, что льняные вещи можно даже не гладить, потому что фактура ткани такова, что чуть «мятый эффект» совершенно не портит вещи. К льняным платьям и сарафанам можно купить сумки из льна. Это будет великолепным ансамблем — тем более что большие сумки из льна с набивным рисунком смотрятся великолепно.

Ну, а Анастасии Волочковой все советуют просто «быть проще». Выбирать обычный лен или хлопок. И при этом выглядеть более модной и со вкусом одетой. А обтягивающие наряды из синтетики — это полная безвкусица и удар по организму, который просто перегревается и не дышит под такой вот одеждой. Анастасия очень любит все блестящее и обтягивающее, но летом от этого можно отказаться. Тем более, что льняные вещи смотрятся великолепно.

«Если ей хочется умирать от жары в таких вот нарядах, то это ее право. Ее уже не переделать. А нормальные и модные женщины одеваются просто и со вкусом. А главное — комфортно. И окружающим на это взглянуть приятно», — пишет блогер ЖЖ.

В редакции intim-news.ru всем дамам желают побольше прекрасных летних платьев всех фасонов. Лето — это маленькая жизнь, и прожить эту жизнь надо красиво и легко, в милом летнем наряде с льняной сумкой через плечо.

Добавить коментарий