Волочкова добавила к черным бровям еще и красные щеки

ВолочковаВолочковаЗвезда продолжает удивлять чудесами грима.

Анастасия Волочкова нынче снова пребывает в Греции. Рекламируя отель, который принимает звезду, Анастасия щедро снабжает Сеть снимками из отеля, а именно — видов Волочковой на фоне интерьеров. Но не интерьеры вызвали обсуждение в Сети, а грим балерины. Если раньше все поражались немыслимым бровям и ресницам, то нынче все в шоке от красных щек Насти. С какой целью балерина так щедро нарумянилась — неясно. Но многим она напомнила героиню Инны Чуриковой из фильма «Морозко».

Многие пришли к выводу, что пора уже Волочковой посетить курсы визажа ради собственного блага. Или читать не только свой Твиттер, а полезные женские сайты о новинках косметологии.  К примеру, многими экспертами отмечается косметика брендов, действительно решающих многие сложные косметологические проблемы, PRIORI и Academie (Академи). А блогеры и взаправду считают, что Насте надо помочь. И срочно.


Не принцесса. Королевна!

Впрочем, Настя в своей неотразимости уверена на сто процентов. Женщина считает, то чем ярче и больше, тем красивее. И никто не может переубедить балерину в обратном. А жаль. Красивая женщина сама себя портит и делает смешной.

«Так наносить румяна нельзя!!! Все ограничилось профессиональным фотографом (специализирующемся на интерьерах), а все остальное — сама, сама…», — пишет твиттерянка.

Добавить коментарий