Внебрачный сын Жени Белоусова испытывает острую нужду в деньгах

Молодому человеку негде жить. Наследник Жени Белоусова скитается по друзьям и подрабатывает автомехаником, чтобы прокормить себя. Роман мечтает стать музыкантом и поступить в академию искусств, но на это также нет средств.

Женя Белоусов по праву считался главным секс-символом шоу-бизнеса в начале 90-х. Девушки сходили с ума по певцу, а он с удовольствием отвечал им взаимностью. О бесконечных романах артиста ходили легенды. Так, он довольно долго встречался с клавишницей своего коллектива Оксаной Шидловской. В 1992 году девушка родила звезде эстрады сына Романа.

Сейчас наследник Белоусова мечтает о славе отца. Он также занимается музыкой, но не имеет возможности зарабатывать с помощью творчества. В эфире программы «Ты не поверишь!» Роман признался, что трудится автомехаником, чтобы у него были средства на жизнь.

Роман не получил в наследство от отца ничего кроме громкого имени. Квартира Белоусова досталась его первой жене и дочери. Просить сестру Кристину о материальной помощи молодой человек не желает, так как стесняется своего положения. С родственницей он общается редко, но все же старается поддерживать связь.

Вдова Жени Белоусова: «Муж сказал, что у него есть сын от другой, и ушел»

Сейчас наследник Белоусова мечтает о том, чтобы поступить в музыкальный вуз. У молодого человека нет высшего образования, и поэтому ему приходится самостоятельно учиться играть на инструментах.

Когда Женя Белоусов умер, его внебрачному сыну было всего пять лет. Однако наследник артиста сохранил немало воспоминаний об отце. По словам Романа, папа часто гулял с ним в парке, приезжал на выходные и дарил подарки.

Вот только песни знаменитого родителя Роман не слушает. Его интересует совсем другая музыка. Молодой человек надеется, что продюсеры заметят его и помогут в продвижении в шоу-бизнесе. А пока наследник Белоусова довольствуется редкими выступлениями и подработками.

Добавить коментарий