Валерия снялась в откровенной фотосессии для поклонника фотографа

Фотографу Дамиру Жукенову удалось осуществить давнюю мечту, сделав несколько откровенных снимков певицы Валерии. Снимки были опубликованы в Instagram артиста и фотографа.

По данным «Стархита», Жукенов является фанатом Валерии и давно мечтал сделать с ней фотосессию. Однако он не был знаком лично с певицей, да и у Валерии в ее плотном графике не было места для внеплановой фотосессии.

Сама Валерия также оказалась в восторге от проведенного фотосесcии. Полученные кадры оказались довольно яркими, звезда сменила несколько образов, часть из которых была довольно откровенными. На одном из снимков певица запечатлена в сексуальном бюстгальтере телесного цвета, который создает эффект полной наготы, а поверх белья наброшена прозрачная сетчатая накидка.

«Как здорово, что это всего лишь игра. Я не хочу, чтобы чувство отчаяния меня когда — либо вновь посетило. Я научилась бороться со страхом и болью, это сделало меня сильнее. Как бы мне ни было плохо, никогда не переживала депрессий — даже в такие моменты верила, что мой лучший день обязательно наступит. А как вы справляетесь с трудностями? P. S. Спасибо @damir_zhukenov, что во время съёмок пережила самые яркие впечатления и эмоции. Спасибо за новую меня всей команде

P. S. Почитав комментарии, складывается впечатление, что многим доставляет удовольствие произносить, писать слово «трусы». Жду синонимов», — подписала снимок Валерия.

Добавить коментарий