В программе «Вечерний Ургант» Ирина Шейк пыталась задушить ведущего в прямом эфире

«Вечерний Ургант» раскрыл новые способности Ирины Шейк

Известная российская топ-модель Ирина Шейк приняла участие в съемках очередного выпуска популярной программы «Вечерний Ургант».

В эфире шоу Первого канала модель не только рассказала об участии в модных показах и съмках в голливудских фильмах, но и продемонстрировда навыки самообороны. Как призналась красавица, помимо увлечений фитнесом, она занимается и восточными единоборствами, в частности джиу-джитсу.

В подтверждении своих слов модель продемонстрировала ведущему Ивану Урганту удушающий боевой прием.

«Я не люблю бегать, а джиу джитсу вы можете использовать как кардио-тренировку. А можете как средство самозащиты. Я могу показать вам, кстати, один из приемов», — предложила модель.

После того, как Ургант согласился, Шейк продемонстрировала ему прием. По словам Урганта ему не было больно.

«Но то масло, которое было на вашем теле, сейчас все на моей бороде», — пошутил Иван.

Также модель прокомментировала появившийся в соцсетях фотоснимок, на котором она запечатлена в необычном головном уборе из фольги.

«Кто-то предположил, что это связь с космосом. На самом деле я ездила в спа в Италию. Это была маска для волос, и чтобы она впиталась в кожу, мои волосы завернули в фольгу», — пояснила Шейк.

При этом модель отказалась комментировать информацию о ее отношениях с нападающим мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналдо и голливудским актером Брэдли Купером.

«Вечерний Ургант». Выпуск от 05.09.2016 с Ириной Шейк. Смотреть ВИДЕО

Добавить коментарий