Уткин предложил Канделаки встретиться «лично и спокойно»

Руководитель спортивных каналов «НТВ-Плюс» и известный комментатор Василий Уткин предложил встретиться генеральному продюсеру нового телеканала «Матч ТВ» Тине Канделаки. Об этом он написал в своем микроблоге.

Вместе с тем Уткин заявил, что покидает редакцию и пригласил Канделаки на неформальную встречу с сотрудниками.

В свою очередь Тина Канделаки положительно ответила на просьбу спортивного комментатора Василия Уткина о личной встрече, передает RT.

«Василий, отвечу банально: давайте перепишем роман. Серьёзно. Я целыми днями на Рочдельской, приходите. Я Вас не обижу», — ответила ему Канделаки.

Напомним, что 11 августа 2015 года Василий Уткин назвал унизительным работу под руководством генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки. Этому предшествовала перепалка Уткина и Тины в соцсетях. В частности, журналист высмеял слова продюсера после победы ЦСКА над пражской «Спартой» в квалификационном матче Лиги чемпионов, а Канделаки в ответ намекнула на лишний вес Уткина.

Добавим, что спортивный телеканал «Матч ТВ» создается на базе «НТВ-Плюс». Ожидается, что он начнёт свое вещание в ноябре на частоте «России 2».

Добавить коментарий