У маленькой дочери Волочковой взрослая жизнь

Ариша выросла из дизайнерских ползунков до телевизора эксклюзивной модели.

Шестилетняя Ариадна относится к тем представителям звездных детей, у которых в жизни есть все, о чем другие могут только мечтать. Хорошо это или плохо для самого ребенка, покажет время. Факт остается фактом: маленькая Ариша уже сейчас живет взрослой жизнью.

Анастасия Волочкова, узнав, что беременна, без промедления бросилась покупать для будущего ребенка все необходимое, и, конечно же, самое лучшее. Даже ползунки крошечной Ариадны были сшиты дизайнерами. Когда малышка подросла, любящая мама сделала так, чтобы ее жизнь была комфортной и удобной. Комната Ариши оборудована эксклюзивными вещами, включая телевизор. Туалетный столик уже сейчас отвечает требованиям самой взыскательной красотки. На день рождения девочке была подарена настоящая школа искусств.

Ариша Волочкова и ее знаменитая мама
Ариша Волочкова и ее знаменитая мама

«Многие состоятельные родители думают, что если они покупают ребенку то, что он пожелает или даже больше, то все складывается замечательно, но самое главное для малыша родительская любовь и внимание», — пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге. Сомнений, что Настя любит свою дочь ни у кого не возникает, главное, чтобы эта любовь не стала всепоглощающей и удушающей. Волочкова признается, что очень хочет второго ребенка, только теперь обязательно мальчика. Когда ребенок не один в семье, он постепенно понимает, что надо заботиться о других и не вырастает эгоистом.

Маленькая Ариадна привыкла к вниманию публики
Маленькая Ариадна привыкла к вниманию публики

В любом случае, жизни Ариадны могут позавидовать многие, а она сама довольна ею? Девочка уже сейчас привыкла к публичному вниманию, и это ее совершенно не пугает. Может, в будущем она проявит характер и будет высказывать мнение, противоположное маминому. Например, станет изучать основы фотографии для начинающих и преуспеет в этом. Ведь это очень интересный вид деятельности, который сделал знаменитым многих. А может, Ариадна, как и мама будет балериной, будущее покажет.

Анастасия Волочкова очень любит свою дочь
Анастасия Волочкова очень любит свою дочь

Редакция сайта «intim-news» желает Анастасии Волочковой и ее маленькой дочери взаимопонимания и гармонии.

Добавить коментарий