У Джорджа Майкла в тюрьме произошел нервный срыв

Несмотря на то, что обитатели тюрьмы встретили музыканта, распевая его песни, в первый же день у него случился нервный срыв: он плакал и долго не выходил из своей камеры, в том числе в столовую. Уже стало известно, что адвокаты певца подали прошение об освобождении под залог на то время, пока будет рассматриваться апелляция, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету The Sun.

Накануне певца навестил его партнер Кенни Госс и менеджер исполнителя. Рыдая, певец умолял, чтобы его освободили из тюрьмы, отметил источник газеты.

47-летняя звезда мирового шоу-бизнеса должен провести в тюрьме четыре недели, а затем будет на такой же срок условно-досрочно освобожден. Однако теперь музыкант через своих представителей будет настаивать на том, что восьминедельный срок cлишком суров для него.

Напомним, Джордж Майкл был арестован 4 июля, когда врезался на своем автомобиле в здание фотомагазина в Лондоне. Позже он признался в хранении наркотиков. Годом ранее Майкл на внедорожнике Land Rover  врезался в грузовик. Примечательно, что случилось это вскоре после возвращения ему водительских прав, которых он был лишен в 2007 году. Чуть раньше его застали в общественном туалете с кокаином и марихуаной, а накануне певец протаранил на одной из парковок три легковых автомобиля. Певец  уже не первый раз попадается дорожной полиции при вождении автомобиля под воздействием алкоголя или наркотиков, сообщает Newsru.com.

Добавить коментарий