Татьяна Арно подколола Ксению Собчак

Блондинки обменялись любезностями в прессе. Сначала Ксения Собчак разоткровенничалась о том, как начинала карьеру в Москве, а затем Татьяна Арно напомнила общественности об участии давней приятельницы в выборах. Поклонники по достоинству оценили юмор телеведущих.

Недавно в одном из глянцевых изданий вышла объемная статья Николая Ускова, посвященная ведущей и официальному кандидату в президенты Ксении Собчак. Известный журналист рассказал о пути теледивы в политику и процитировал несколько ее высказываний, охватывающих разные периоды жизни.

Беседуя с Усковым, Собчак вспомнила о заре своей карьеры. В начале двухтысячных наследница известной фамилии переехала из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы учиться в МГИМО на факультете международных отношений. Юная Ксения, жившая в маленькой съемной однушке на Фрунзенской набережной, мечтала стать телеведущей.

Журналисты связались с Татьяной Арно, прокомментировавшей откровения давней подруги. Блондинка не осталась в долгу и высказалась в шутливой манере. Татьяна напомнила общественности о том, что ее приятельница участвует в президентских выборах.

Ксения Собчак и Татьяна Арно не в первый раз устраивают иронические публичные баталии. Так, в 2013 году они запустили конкурс на похудение. Согласно правилам, принятым знаменитостями, Татьяна должна была сбросить 10 кг за месяц. В противном случае Арно пришлось бы помыть машину Собчак в ее купальнике. Ксения не верила, что приятельница сможет добиться столь впечатляющих результатов, поэтому наследнице известной фамилии пришлось приносить знакомой публичные извинения.

В конце мая того же года Собчак выпустила клип, в котором спела песню «Арго» ансамбля «Иверия», изменив ее в честь фамилии подруги. Ксения не упустила случая в очередной раз поддеть Татьяну. «Стала раза в два легче ты слона», – такими словами звезда прокомментировала похудение коллеги по цеху. Впрочем, некоторые решили, что Собчак и Арно нарочно устроили публичную перебранку, желая привлечь к себе внимание и заодно прорекламировать средство для похудения.

По материалам Tatler и Spletnik.ru.

Добавить коментарий