«Танцы» на ТНТ, «Битва сезонов»: кто прошел в финал шоу — выяснили СМИ

«Танцы» на ТНТ, «Битва сезонов»: 9 выпуск 21 мая 2016 определит имена финалистов шоу

Популярный телепроект «Танцы Битва сезонов» подходит к своему завершению. Борьбу за главный приз ведут сейчас восемь танцоров, а 21 мая 2016 года в эфир выйдет 9 выпуск шоу, по итогам которого станут известны имена финалистов проекта.

Однако в соцсети просочились имена некоторых участников финала «Танцев» на ТНТ. Дело в том, что каждый следующий выпуск проекта выходит в эфир в субботу, тогда как съемки проходят по средам. Посмотреть на своих кумиров в «Главкино» приезжает множество поклонников проекта, которые и «сливают» некоторую информацию шоу «Танцы Битва сезонов» на ТНТ.

Итак, по словам тех, кто побывал на съемках, в финал «Танцев» на ТНТ продут шесть участников – по трое из каждой команды. Лидерами шоу «Танцы Битва сезонов» являются Юлианна Бухольц и Макс Нестерович, что гарантировало им прохождение в финал. Далее все зависело от мнения наставников, которые определили, что в финал пройдут Антон Пануфник и Митя Стаев.

Однако пока остается неизвестным судьба Димы Масленникова и Вани Можайкина из команды Егора Дружинина, а также Виталия Савченко и Никиты Орлова –  из команды Мигеля. Об этом зрители шоу «Танцы Битва сезонов» на ТНТ узнают только после выхода в эфир 9 выпуска шоу, но, судя по гневным комментариям в соцсетях, выбор будет довольно неожиданным.

«Танцы Битва сезонов» на ТНТ ФОТО: соцсети

«Танцы Битва сезонов» на ТНТ: выпуск 8 ВИДЕО

Добавить коментарий