«Танцы» 3 сезон, 3 выпуск от 03.09.2016 на ТНТ: смотреть онлайн можно уже в Сети

«Танцы» 3 сезон, 3 выпуск на ТНТ от 03.09.2016: на кастинге в Красноярске зрителям показали кошамбу, тигрямбу и шокирующий танец

Шоу «Танцы» впервые приехало в Красноярск, где собрались самые сильные танцовщики со всей Сибири. Покоряли столичное жюри не только местные ребята, но и жители Омска, Новосибирска, Екатеринбурга, Саратова.

Вместе с наставниками проекта Егором Дружиным и Мигелем в третьем выпуске конкурсантов оценивал бывший кавээнщик Сергей Светлаков, которому предстояло набрать участников в третью команду – свою.

Стоит отметить, что самыми яркими красноярцами стали пластичная Ирина и молодая влюбленная пара Амир и Настя, которые с большим азартом демонстрировали свое мастерство.

Также в эту субботу зрители увидели:

— номер, названный Мигелем «полным г.», но позволивший участнице пройти дальше;

— кошамбу и тигрямбу в одном лице;

— участницу, выпрашивающую у коллег одежду для выступления;

— самбиста, оторвавшего в танце голову Егору Дружинину;

— одногруппника Мити Стаева, с которым они вместе начинали танцевать на «пилоше».

Проект уже побывал в Екатеринбурге и Калининграде в поисках молодых талантов. В талант-шоу принимают участие 10000 конкурсантов из 150 городов, они поборются за главный приз – право называться лучшим танцором, а также 3 миллиона рублей.

Дэнс-проект танцы создавался в формате, объединяющем реалити и шоу талантов. Из множества претендентов, которые проходили кастинги по всей стране, были отобраны 24 человека, которые примут участие в финальной стадии соревнований. Двое наставников, это Мигель и Егор Дружинин, создают команды из 12 танцоров каждая, которые на протяжении следующих десяти недель будут выступать в различных стилях, противостоять друг другу в танцевальных битвах, импровизировать, находясь под пристальным прицелом телекамер.

Оценивать старания конкурсантов кроме судейской бригады дается право и телезрителям. Гала-концерт станет кульминацией шоу, где и определится победитель.

«Танцы», 3 сезон 3 выпуск на ТНТ от 3.09.2016. ВИДЕО

Добавить коментарий