Стали известны причины расставания Мадонны с Тупаком Шакуром

Стали известны причины расставания певицы Мадонны с известным рэпером Тупаком Шакуром. Об этом он написал в откровенном письме от 15 декабря 1995 года, находясь в тюрьме, сообщает Лайф со ссылкой на портал TMZ.

Примечательно, что письмо выставлено на аукцион со стартовой сценой в $100 тыс. Ожидается, что в ходе торгов она возрастёт в разы.

В письме Шакур извинился перед Мадонной, подчеркнув, что помнит её слова «мы больше чем друзья». Он также выразил убежденность, что роман с темнокожим мужчиной не представлял угрозы для карьеры Мадонны, тогда как роман с белой женщиной мог помешать его собственной карьере. Шакур боится, что из-за отношений с певицей от него могут отвернуться многие поклонники, которых он ценит и боится потерять.

«Надеюсь, ты сможешь меня понять», — такими словами заканчивается объяснение.

«В последнее время, как ты можешь видеть, я вырос морально и духовно. Но, пожалуйста, пойми мою позицию. Не может молодой парень с ограниченным жизненным опытом быть вместе с всемирно известным секс-символом», — признаётся Шакур.

В заключение он попросил певицу, чтобы она берегла себя. «Я не знаю, что ты думаешь по поводу того, чтобы посетить меня, но я бы хотел поговорить с глазу на глаз», — отмечает рэпер.

Добавить коментарий