Собчак поддерживает форму благодаря «крестьянскому» рациону

Ксения СобчакУ Ксении — железный рацион.

Ксения Собчак — женщина железная во всех отношениях. Она сохраняет стройность фигуры, мало ест и при этом очень много работает и всегда везде успевает. А секрет такой активной жизнедеятельности Ксении — это постоянное употребление гречневой каши. Как призналась Собчак, без любимой «крестьянской» гречки Ксюша не мыслит и дня. Это и диета, и энергетик, содержащий много железа. Поэтому Ксения всегда активна, энергична и стройна.

Особенно хороша любая каша в мультиварке, потому что при приготовлении сохраняются все питательные вещества в блюде. К тому же, гречка, пшено или рис, это прекрасный гарнир к самым разным блюдам.

Многие считают Собчак гурманкой, но она лишнего себе не позволяет. Мяса ест мало, но зато очень много употребляет тушеных овощей. С гречневой кашей это неплохо сочетается и очень вкусно. По крайней мере, для Ксении Собчак, которая весьма забоится о своем здоровье.


Стройная Ксения Собчак

«Ксения очень хорошо выглядит. Свежа и энергична. Явно это результат здорового питания», — считает один твиттерянин.

У нас в редакции intim-news.ru тоже много любительниц простой, но полезной еды. Щи да каша — пища наша. А если это еще и приготовлено отлично, то просто замечательно. Питайтесь правильно!

09.09.2013

Добавить коментарий