СМИ: жена и сын Децла попали в сатанинскую секту

Российские СМИ обратили внимание на Instagram жены ныне покойного артиста Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл.

Журналисты отметили большое количество странных фото девушки, на которых она позирует в розовой маске кролика.

Ситуацию прокомментировал кандидат психологических наук, эксперт по религиозным культурам Александр Невеев. Он заявил, что профиль Юлии вызывает «определенную настороженность».

«В этом профиле чувствуется мистическая интоксикация: много буддистской и индуистский терминологии, которые сопровождаются попытками рассуждения, что полезно, а что вредно для здоровья», — цитирует эксперта «Телепрограмма».

Невеев заявил, что в лучшем случае речь может идти о попытках привлечь к себе внимание.

«В запущенном случае, может идти речь о шизофрении», — сказал специалист, подчеркнув, что такие люди часто или попадают в секты, или создают их сами.

Однако клинический психолог Александр Державин придерживается другой  позиции. Он считает, что Юлия такими публикациями просто продвигает свой персональный бренд.

«Я увидел на ее странице не психические отклонения, а бизнес-план, который поэтапно реализуется», — сказал Державин, отметим, что «по законам развития объективного внимания» у Юли появится рекламодатель, способный предложить контракт.

Сама же Юлия называет свои снимки художественным высказыванием.

Напомним, что Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля 2019 года в возрасте 35 лет.

Ранее TopNews писал о том, что отец Децла обиделся на Олега Газманова.

Добавить коментарий