СМИ выяснили, какая именно реплика в адрес Киркорова вывела певца из себя

«Ты кто такая?» — «Ты сам кто такой?» — «Пошла отсюда!» — «Сам пошел, гондон!» — с этого диалога, как утверждает газета «Московский комсомолец», и начался жестокий конфликт Филиппа Киркорова с помощником режиссера «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой, последствия которого обсуждает вся страна.

Однако не это оскорбительное слово вывело певца из себя. Как пишет издание со слов очевидцев произошедшего, уже позже, когда певец был на сцене, девушка продолжала комментировать претензии Киркорова, громко адресуя в пространство слова: «Да кто он такой? Он что, президент?». Ее ремарки окончательно взбесили Филиппа, он подскочил и ударил Яблокову по лицу. Она ответила, как сумела, тем же. После чего Филипп ударил ее еще раз и, упавшую, пнул ногой. После чего женщина поднялась и ушла.

На вопрос издания, правда ли что Яблокова обозвала его «гондоном», Киркоров ответил: «Я все равно не должен был ее бить».

Певец, находящийся сейчас на лечении в Израиле, заявил, что готов нести ответственность, но не понимает, зачем обвинять его «грязно и цинично» в том, чего он не делал. «Я не избивал ее ногами и не превращал в инвалида. Реакция некоторых СМИ — абсолютная и заведомая ложь», — сказал Киркоров.

Добавить коментарий