СМИ: Анна Чапман прошла пробы на роль ведущей телеканала «Россия-2»

Анна Чапман не будет вести новостные выпуски на телеканале «Россия-2». Об этом в интервью агентству «Интерфакс» заявил заместитель генерального директора ВГТРК («Россия 1», «Россия 2», «Россия 24») Дмитрий Медников. Топ-менеджер подчеркнул, что «руководство ВГТРК даже не вело с Чапман по этому поводу никаких переговоров».

Накануне газета «Комсомольская правда», что Чапман уже успешно прошла пробы на телеканале «Россия-2» в качестве ведущей спортивных новостей. Как утверждало издание, Чапман предположительно будут платить за ее работу от 150 до 250 тысяч рублей.

Тем не менее заместитель главного редактора «России 2» Вячеслав Духин в интервью «Русской службе новостей» заявил, что встречался с Чапман.

«Я разговаривал с ней о проекте, детали которого я сейчас раскрывать не буду. Речь идет о далекой перспективе и обсуждении сотрудничества», — сообщил Духин, добавив, что никаких планов предлагать Чапман стать ведущей новостей у телеканала нет. Он также подчеркнул, что переговоры ведутся не от имени ВГТРК, а от имени «России 2».

Напомним, российские СМИ ранее уже сообщали, что Чапман может стать лицом шоу о моде телеканала ТНТ. Позднее гендиректор ТНТ Роман Петренко опроверг эту информацию.

В настоящее время Анна Чапман работает в Фондсервисбанке в должности советника президента банка по инвестициям и инновациям.

Добавить коментарий