Сергей Лазарев показывает буйный нрав

Довольно долгое время певец Сергей Лазарев числится в списках завидных женихов. После разрыва с телеведущей Лерой Кудрявцевой исполнитель не торопится с поисками подруги, и складывается впечатление, что одиночество артиста не тяготит. Но тем не менее в будущем Лазарев все же планирует создать семью и уже намекнул, какого типа женщины ему импонируют.

Сергей один из тех уверенных в себе парней, которые не комплексуют рядом с самодостаточными женщинами. Более того, Лазареву нравятся именно сильные дамы.

«Мне нравятся женщины сильные, целеустремленные, знающие себе цену, — рассказал исполнитель. — В школе я обращал внимание только на отличниц и лидерш. В институте питал слабость к таким, знаете, слегка хулиганистым особам, которые не полезут за словом в карман и отбрить могут. Нюни и капризули мне не были интересны никогда. Женщина должна быть умной, может быть, даже умнее мужчины, чтобы позволить ему чувствовать себя главным, ведущим. Мы, мужики, такие, нам это важно! А все остальное, все эти пресловутые борщи – по сути, неважно. Я привык есть наскоками: где присел, там и поел, что дали, то и жую».
красивые шубы из соболя

Добавить коментарий