Семиклассница из Казани стала «Маленькой принцессой мира»

Гран-при конкурса завоевала представительница России – 13-летняя Алина Чеснокова из Казани.

Несмотря на возраст, девочка уже титулованная красавица. В прошлом году она стала самой красивой девочкой республики, победив в конкурсе «Маленькие принцессы Татарстана – 2010». Об этом пишет «Комсомольская правда».

Всего же в конкурсе в этом году принимали участие более 40 девочек из 16 стран мира. В программу конкурса были включены демонстрация таланта участницы, интервью для телевидения, экскурсионные программы с посещением достопримечательностей города.

Алина получила главную корону и титул – «Pre-Teen Princess of the World» в средней возрастной категории, в младшей возрастной категории победила представительница Венесуэлы, а в старшей – девушка из Сальвадора. Помимо короны и призов Алина Чеснокова получила приглашение стать ведущей церемонии награждения в следующем году.

Алина учится в 7-м классе 155-й казанской гимназии. По информации Kazan-times.ru, она мечтает стать адвокатом, а пока старается успешно учиться в гимназии и художественной школе, занимается танцами и осваивает азы модельного бизнеса.

Добавить коментарий