Семья Жанны Фриске, последние новости: отец Жанны Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев нашел новую маму для Платона

Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев, последние новости: Владимир Копылов заявил, что Шепелев нашёл новую маму для Платона

С момента смерти известной отечественной певицы Жанны Фриске прошло уже более пяти месяцев, однако семейый конфликт между родителями покойной артистки и её гражданским мужем Дмитрием Шепелевым из-за двухлетнего сына Платона то и дело разгорается с новой силой. Семья Фриске настаивает, что телеведущий не даёт им видится с мальчиком и пытается всеми силами добиться встреч.

Громкие разборки, а также заявления отца Жанны Фриске Владимира Копылова регулярно оказываются в поле зрения СМИ. На этот раз мужчина, в очередной раз попавший в больницу из-за проблем с сердцем, рассказал журналистам «Комсомольской правды» о том, что Дмитрий Шепелев нашёл для Платона новую маму. По его словам, сейчас всё свободное время с малышом проводит Оксана Степанова — личный косметолог и давняя знакомая Жанны.

Косметолог Оксана Степанова и Жанна Фриске ФОТО: личный архив семьи певицы

«Ксюша за ней ухаживала. И я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым. Ксюша у него дома теперь постоянно… Когда Жанна умерла, мы говорили Шепелеву: «Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Хочешь, живи с нами, хочешь, один с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего вместе воспитывать!» А он сказал нам нет. Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, поэтому Шепелев взял Платона и увез. После этого из нашего дома исчезла и Ксюша», — рассказал отец Жанны Фриске, добавив, что не знает «какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым», не исключив, возможности «чего-то личного» между ними.

Говоря об условиях, в которых растёт Платон, Владимир Копылов заявил, что очень переживает на этот счёт, так как Дмитрий Шепелев, по его словам, не имеет своего жилья в Москве, и живёт вместе с малышом в съемной двухкомнатной квартире. При этом мужчина «уже бится туда ходить», так как опасается срыва.

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон ФОТО: соцсети

«В последний раз, когда мы с женой и дочкой Наташей приехали к Диме, вместо Платона к нам вышли Шепелев с двумя охранниками, психолог и няня. Спросили: «Что вы хотите?» Я им говорю: «Вы нам внука покажите!» Дима ответил: «Не покажу!» Опять у нас до драки дошло. Он меня провоцирует. Я за Димой побежал, а охранники спрятали его в подъезде. Я сел в машину, начал по ней бить, сигналить… В конце концов Шепелев вывел внука. Ровно на семь минут! Наедине с ребенком не дал остаться. Мы стояли с Платошкой на улице, а вокруг нас ходили два охранника Шепелева, психолог и няня», — посетовал Владимир Копылов, отметив, что «люди, которые гуляли во дворе, смотрели, смеялись над этой сценой».

Добавить коментарий