Сандре Баллок сделали неудачную пластическую операцию

Часть экспертов по пластической хирургии в СМИ убеждена, что крупная шишка на лице 46-летней актрисы  – результат подтяжки лица. Однако другая часть медиков полагает, что все дело в проблемах со здоровьем, и актриса давно наблюдается у докторов по этом поводу. Об этом сообщает «Экспресс-газета».

В частности, портал Awful Plastic Surgery пишет о  том, что Буллок подтянула кожа нитями, которые внедряются под кожу и удерживают ее. Эта процедура дает мгновенный эффект, однако у многих пациентов после операции возникают осложнения. Вариант осложнения можно увидеть на лице у оскароносной актрисы.

Светская пресса пишет, что это не единственная неприятность в жизни Буллок.

Бывший муж актрисы Джесси Джеймс продолжает при каждом удобном случае говорить не очень приятные вещи о своей экс-жене. Так, на днях Джеймс был у ведущего Пирса Моргана, и на вопрос о том, рад ли он разводу, он ответил, что на «100 процентов». А еще больше он сокрушается,  что сам не ушел от Буллок: «Я должен был сделать благородно. Я должен был уйти от нее, понимаете? Если я хотел продолжать менять сексуальных партнеров, я должен был покончить с браком». Об этом пишет ТСН.

Добавить коментарий