Сайт «Одноклассники» снимает о себе интерактивный фильм

5 июля начинается первый конкурс, в рамках которого любой пользователь популярной социальной сети сможет предложить собственную идею для сценария.

Фото Сергея Мухамедова

Условие простое — необходимо рассказать историю (длиной 600 символов) о том, что может случиться, если все, происходящее с пользователем на «Одноклассниках», станет реальностью.

С 15 июля по 5 августа пользователи предлагают свои истории и голосуют за лучшие из предложенных на конкурс. Рядом с фотографией каждого участника конкурса появится ссылка, призывающая друзей поддержать его сценарий.

19 августа экспертная комиссия выберет из ТОП-50 по результатам голосования историю, которая станет частью сценария. Ее автор получит главный приз — поездку на съемки в США осенью 2010 года.Пользователей «Одноклассники.ru» также ждут кастинг на роль в фильме, музыкальный конкурс за право участвовать в саундтреке, и конкурс постеров и рекламных слоганов к фильму. Имена всех пользователей, чьи идеи будут использованы, войдут в титры фильма.

Напомним, на сегодняшний день в социальной сети «Одноклассники» зарегистрировано более 55 миллионов пользователей, ежемесячный охват аудиториив России, по данным TNS, составляет порядка 15 000 000 человек.

Добавить коментарий