Рустам Солнцев: «Маша Малиновская — жертва пластики»

Шоумен высказался в адрес телеведущей. Между Рустамом Солнцевым и Машей Малиновской возник конфликт, в котором обе знаменитости не скупились на колкие комментарии в адрес друг друга. Мужчина поспешил дать отпор блондинке и поделился своим взглядом на ситуацию.

Последние месяцы телеведущая Маша Малиновская все чаще заставляет вспоминать о себе. Но не в свете своих профессиональных заслуг, а из-за скандалов, в которые оказывается втянута. Не успели утихнуть разговоры о ее ссорах с шоуменом Рустамом Солнцевым, который обвинил Малиновскую в наркозависимости, как в пристрастии к запрещенным веществам Машу уличила и ее коллега, Дана Борисова.

Уязвленная теледива и в этот раз не стала молчать, вызвав Борисову на баттл на ток-шоу, посвященном скандалу вокруг Малиновской. Присутствовал на программе и Рустам Солнцев, с которыми в ходе съемок Малиновская также обменялась парой нелицеприятных реплик. Война продолжилась и после того, как камеры были выключены.

На минувшей неделе телеведущая выложила в свой блог текст комментария, который написала поклонница под одним из ее постов. Фанатка звезды агрессивно высказалась в адрес Рустама Солнцева, назвав его жертвой пластики и обвинив знаменитость в клевете. Также поклонница прошлась и по Дане Борисовой, выразив свое желание пристрелить девушку. Шоумен не смог промолчать и ответил Малиновской в своей еженедельной рубрике «МамаДорогая».

По словам мужчины, Малиновская также усомнилась и в его финансовом благополучии. Рустама задели слова телеведущей о том, что он ничего не зарабатывает. В качестве доказательства своего достатка Солнцев даже пригласил блондинку в гости, а также предложил ей посетить его выступления.

Добавить коментарий