Роза Рымбаева стала новым лицом известного итальянского дома моды

Знаменитая советская казахстанская певица Роза Рымбаева недавно стала новым лицом известного итальянского дома моды Imperial. Так, весенне-летняя коллекция бренда вскоре уже появится в продаже. Концепция ее – одежда для дочерей и мам. Фишкой дом моды Imperial называет демократичность цен. Также итальянцы гордятся и тем, что их брендовая одежда пошита только из натуральных тканей. Кстати, современный интернет магазин брендовой одежды дает возможность всем модницам приобретать качественные вещи по доступным ценам, не выходя из своего дома. В некоторых он-лайн магазинах представлена такая одежда от Armani, Chanel, Escada и некоторых других известных производителей.

Сейчас артистка занята фотосессиями для рекламной кампании В настоящее время артистка Казахстана активно занята многочисленными съемками, фотосессиями для рекламной кампании. А роль дочки знаменитости исполняет ее стилист Асия Бурлибаева. Причем, Рымбаева совсем не стесняется говорить о собственном возрасте – ей уже 56 лет. Роза рассказала, что одежда, которую она сейчас рекламирует, полностью соответствует нашему менталитету. Вещи доступны по ценам каждой женщине. Платья не очень дорогие, но, при этом, модные и очень удобные. Как считает звезда, не нужно ходить по барахолкам, на свою зарплату можно себе позволить приобрести в магазине прекрасный наряд, который подойдет и для романтического ужина, и для какой-либо деловой встречи. Рымбаева также подчеркнула: «Мне очень нравится, что данная коллекция сделана на особом контрасте: она — молодая (актриса показывает на Асию), а я…просто моложавая (и смеется). Все-таки есть еще порох в пороховницах!» Роль дочки Розы исполняет Асия Бурлибаева Роза призналась, что предпочитает носить европейскую брендовую одежду.

Она говорит, что у дизайнеров Казахстана заказывала только концертные платья. А вот всю остальную одежду знаменитость предпочитает покупать только в Европе. Она отметила, что ее статус все-таки позволяет делать покупки в самом Милане. Но она рада, что сейчас дамы со средним достатком могут приобретать модные вещи, не затрачивая на это много средств. Певица хочет стать для них примером, сама носить то, что она рекламирует. А в будущем Рымбаева задумала создать собственный модный бренд. Один из блогеров Твиттера ЕЛЕНА пишет: «Прекрасная певица, обязательно что-нибудь куплю из ее собственной коллекции». По мнению редакции intim-news.ru, прекрасно, что знаменитая казахстанская певица стала новым лицом известного итальянского дома моды.

Добавить коментарий