Роберт Паттинсон снял дом Русской баней.

Звезда фильма-саги «Сумерки» Роберт Паттинсон после расставания с Кристен Стюарт снял особняк в закрытом районе Беверли-Хиллс, Калифорния. Новое холостяцкое гнездышко актера описывается как французский дом в средиземноморском стиле, сообщают американские СМИ.

Напомним, Роберт Паттинсон познакомился с актрисой Кристен Стюарт на съемочной площадке фильма «Сумерки» в 2008 году. Первый разлад случился летом 2012 года после скандальной истории с романом между Кристен Стюарт и режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Паттинсон продал дом, в котором собирался жить вместе с Кристен, а сама актриса уехала к маме. Сейчас Роберт Паттинсон наслаждается холостяцкой жизнью и устраивает вечеринки для своих друзей. Возможно, новый особняк понадобился ему как раз для этих целей.

В новом особняке Роберта Паттинсона есть практически все необходимые удобства: спорт-бар, бассейн с подогревом, русская баня, библиотека и SPA-центр. Площадь дома составляет 5,2 тыс. квадратных футов (1,6 тыс. кв. м). В особняке находятся пять спален, 6 ванных комнат, а также кухня, обставленная по последнему слову техники Для хозяина в доме предусмотрена огромная спальня и паровой душ. Открытая терраса и патио позволяют любоваться огнями города и красотой гор.

межкомнатные двери океан

 

Добавить коментарий