Робби Уильямс вернулся в группу Take That

Группа Take That распалась в 1996 году. Это произошло  через год после того, как Робби ушёл ради сольной карьеры. Фанаты помнят, что участники воссоединились в 2006 году для совместного тура, но Уильямс тогда отказался присоединиться к коллегам, напоминает Glamour.ru. И вот наконец опубликовано официальное заявление, что группа в полном составе выпустит в ноябре этого года альбом, а затем отправится на гастроли.

ВИДЕО

BBC.co.uk/russian  пишет, что от других «мальчуковых» коллективов как конца XX века, так и начала XXI Take That отличало то обстоятельство, что свои песни исполнители писали сами. Таким был последний альбом, который они выпустили в полном составе — Nobody Else (1995 год), — таким станет и новый: композиции для нового альбома написаны участниками группы.

В 2005 году Гэри Бэрлоу, Говард Дональд, Джейсон Орандж и Марк Оуэн приняли решение собрать Take That и записали два альбома, однако Робби Уильямс приглашен в группу не был.

«Чтобы мы впятером оказались в одной комнате — об этом всегда мечтали, но никогда не думали, что так оно и будет на самом деле, — говорит один из участников группы Оуэн. — А теперь реальность — мы впятером работаем над записью — ощущается, как сон. Снова быть с Робом — это просто невероятное счастье. Но я по-прежнему лучше играю в футбол».

Добавить коментарий