Развод Путина: Блогеры советуют Людмиле Путиной сменить образ

Людмила ПутинаЛюдмила ПутинаТеперь она свободная женщина.

Последние несколько дней все обсуждают развод Людмилы Путиной. Многие в Сети при этом обратили внимание, что женщина не очень хорошо выглядит. Модные блогеры советуют ныне уже свободной и еще не старой женщине обратить внимание на свой стиль, а то и сменить его полностью. В прессе не раз потешались над аксессуарами Людмилы Путиной. Несмотря на то, что женщина явно могла себе позволить дорогие вещи, ее сумки, к примеру, удивляли. При этом часто именно сумка дамы говорит о ее статусе.

Людмила Путина носила странные аксессуары
Людмила Путина носила странные аксессуары

Путина часто придерживалась официоза в имидже, тогда как многие в Сети считают женщину очень милой, обладающей «кукольным» лицом. Путиной вполне подойдет легкий и воздушный образ. Кстати, сегодня женская сумка недорого и при этом высокого качества, это далеко не сказка. К тому же, летом даже солидная женщина может себе позволить яркую, неожиданного дизайна сумочку. Это придаст образу легкости и летнего настроения.

Людмила Путина достойна большего
Людмила Путина достойна большего

Когда у женщины меняется статус, меняется и имидж. Путиной действительно стоит сменить тяжелые тона в одежде на пастельные, сбросить несколько килограммов и удивить страну новым образом. Если к Путину отношение у многих однозначное, то Людмила Путина многим импонирует. Бывшая первая леди вполне может дать пример другим женщинам ее возраста, считают в Сети.

«Я считаю, что Людмила Путина очень симпатичная дама и только ее вечно горестное выражение лица и какие-то нелепые наряды ее портят. Надо снять все это немедленно и начать новую жизнь. Без Путина», — пишет твиттерянка.

В редакции intim-news.ru считают, что жизнь не только в сорок лет, но в пятьдесят только начинается. Женщина, вырастившая детей и бывшая верной женой всю жизнь имеет право быть счастливой.

Добавить коментарий