Пугачёва поборола болезнь

Примадонна полностью восстановила уникальный голос и, кажется, может вернуться на сцену. Недавно, 19 июня супруга Александра Буйнова отмечала свой день рождения. Алла Борисовна, присутствовавшая среди гостей, впервые за более, чем два года, спела со сцены.
Похоже, вышивание и посиделки на лавочках, которыми часто занимаются ровесницы Примадонны, уступят в её жизни место новым гастролям. Оказывается, голос певицы осип пару лет назад по причинам, которые не связаны с голосовыми связками. Просто, на её диафрагму давил пищевод, который был болен. На сегодняшний день же певица полностью вылечилась и восстановила свой уникальный голос.
Песня, исполненная ей и доступная в студийном качестве на многих интернет-ресурсах, называется «Не высовывайся, дочка!». Говорят, что песня посвящена шумихе, вызванной вокруг политической деятельности телеведущей Ксении Собчак. Сама певица эти слухи не подтвердила, но это не остановило любителей домыслов.
Алла Пугачёва и Ксения Собчак
–Здорово сказано: …Время-то сейчас какое! Надо, дочка, переждать… Общество совсем больное. Что же с них убогих взять? — прокомментировал текст песни некий Alex196805.
Журнал intim-news.ru далёк от политики. Нам остаётся радоваться выздоровлению и ожидать возвращение на сцену Пугачёвой. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://weekend.rambler.ru/places/14534389/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Добавить коментарий