Пугачева сказочно похудела при помощи фотошопа.

Итак, что мы про это знаем ?

Примадонна Российского шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева не дает о себе забывать. Еще не улеглись слухи о скандальном замужестве с Максимом Галкиным, который на много ее моложе, как снова сенсация — певица резко похудела и все задались вопросом — как похудела Алла Пугачева. Количество сброшенных килограмм никто не знает, так как примадонна это не обсуждает, но диетологи утверждают, что она за два месяца потеряла примерно от 15 и более килограмм. И это весьма заметно, так как в последнее время Алла поражает всех стройными ногами и тонкой талией, то певица появиться в короткой пышной юбке, то в обтягивающих джинсах. Звезда эстрады больше не прячет свой лишний вес в балахонах.

Как похудела Пугачева? Существуют разные версии данного события. обработка фотографий

По первой версии утверждают, что Пугачева села на жесткую диету.  Шеф повар популярного Украинского ресторана Богдан, в котором уже два года потчует Алла, когда приезжает в Крым на музыкальный фестиваль, рассказывает, что в последнее время примадонна употребляет в основном рыбу, свежие овощи и фрукты, она отказалась от хлеба и мяса. К тому же певица только завтракает и ужинает, а на обед у занятой звезды времени не бывает. В рацион повар примадонны включает только блюда с низким содержанием калорий.

Итак, приводим один из диетических блюд Пугачевой, которую открыл ее личный повар: свежую рыбу Луфарь посолить, полить соком лимона, белым вином, обвалять в муке и жарить на оливковом масле. На гарнир салатный микс, в который добавлены пара свежих помидор и кедровые орехи.

Также бывшая домработница Пугачевой Люся утверждает, что раньше, для того чтобы быстро сбросить лишний вес перед съемками Алла сидела на знаменитой гречневой диете, при которой гречка не отваривается, а готовиться по следующему особому рецепту: гречку промыть, немного посолить, добавить чуть-чуть растительного масла и в обычных пропорциях залить кипятком. Накрыть кастрюлю теплым платком и так оставить на всю ночь, к утру гречка настоится и можно ее кушать.

А по интернету гуляет вот такая версия огуречной диеты Пугачевой (не воспринимать слишком серьезно как мне думается):

Добавить коментарий