Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном

По мнению пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, телефонным хулиганам Вовану и его коллеге по кличке Лексус следует извиниться перед британским музыкантом Элтоном Джоном, которого они разыграли от имени Владимира Путина. Такой совет он дал пранкерам, отвечая на вопрос журналистов о том, прощает ли он автора розыгрыша, который поговорил с музыкантом от его имени.

«Я бы на самом деле порекомендовал принести извинения все-таки Элтону Джону, он достаточно уважаемый и любимый у нас исполнитель. Наверное, не очень хорошо было так его разыграть», — цитирует Пескова «Интерфакс».

При этом уточняющий вопрос о том, нужны ли ему извинения пранкеров, Песков отметил, что хотел бы «как можно меньше внимания к своей скромной персоне».

Кроме того, Песков подчеркнул, что Владимир Путин будет готов поговорить с Элтоном Джоном, если тот об этом попросит.

«Я повторю еще раз, что я убежден: если действительно будет такое обращение со стороны Элтона Джона, я не сомневаюсь, президент РФ будет готов с ним встретиться и дать любые разъяснения по тем вопросам, которые у него имеются», — добавил официальный представитель Кремля.

Напомним, что на днях британский певец Элтон Джон написал в своем Instagram, что поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным, а теперь ждет личной встречи с ним, чтобы обсудить проблемы геев в России. Однако позднее выяснилось, что артист стал жертвой розыгрыша известного российского пранкера Владимира Краснова (Вована), который говорил с ним от имени российского лидера, а его приятель Алексей Столяров (Лексус) исполнил по телефону роль Пескова.

Добавить коментарий