Овечкин и Шубская, Шурыгина и звезды «Дома-2»: главные свадьбы 2017 года

«СтарХит» вспомнил подробности грандиозных торжеств. Многие звезды отдали предпочтение пышным празднествам, но нашлись и те, кто выбрал уединенную церемонию. Чьи же платья и вечеринки впечатлили поклонников больше всего.

2017 год был богат на действительно яркие свадьбы как российских, так и зарубежных звезд. Кого-то поздравлял сам президент, кто-то уехал на острова, чтобы насладиться своей любовью, а кто-то удивлял гостей размахом торжества. «СтарХит» решил вспомнить наиболее интересные праздники, которые обсуждала вся страна.

АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН И НАСТАСЬЯ ШУБСКАЯ

Дочь Веры Глаголевой вышла замуж за одного из самых знаменитых хоккеистов мира 8 июля 2017. Торжество получилось действительно масштабным. На него пригласили сотни гостей, среди которых были замечены и звезды. В тот вечер счастливых молодоженов поздравляли Катя Лель, Ольга Орлова, Николай Басков, Илья Ковальчук, Яна Рудковская и многие другие.

Невеста блистала в элегантном белоснежном платье с богатой отделкой. Жених выбрал черный смокинг, дополнив его галстуком-бабочкой.

Однако главным сюрпризом стал звонок от самого президента. Владимир Путин поздравил Овечкина с началом семейной жизни и пожелал ему счастья.

Гостей на торжестве угощали икрой и изысканными блюдами, а за развлечения отвечали группа «Ленинград», Николай Басков и Александр Ревва. В финале вечера на суд гостей вынесли шикарный торт высотой четыре с половиной метра от Рената Агзамова.

ДЖЕЙМС МЭТТЬЮС И ПИППА МИДДЛТОН

Разумеется, многие западные звезды также сочетались узами брака в 2017 году, но мы решили рассказать про самый обсуждаемый праздник. Несомненно, главной свадьбой для Великобритании стало бракосочетание младшей сестры Кейт Миддлтон и ее избранника. Пиппа не скрывала, что готовилась к мероприятию несколько месяцев, продумывая его детали до мелочей.

Почти по-королевски: роскошная свадьба Пиппы Миддлтон. ФОТО. Видео

Невеста выбрала наряд от Джайлза Дикона с глухим воротом и элегантным вырезом на спине в форме сердца. Шелковое платье было расшито тончайшим кружевом. Образ невесты получился утонченным и сдержанным. На женихе в тот памятный день был темный костюм, дополненный бордовым галстуком.

Не меньше внимания было приковано к образу Кейт Миддлтон. Будущая королева отдала предпочтение скромному пудровому платью и дополнила его шикарной шляпкой в тон. На торжество были приглашены и племянники невесты, которые весь день веселились вместе с родителями.

На церемонию в церковь пришло 100 гостей, а к вечеринке в поместье Беркшир позже присоединилось еще 200 человек. В Великобритании свадьбу младшей сестры Кейт Миддлтон называли не иначе, как королевской.

САТИ КАЗАНОВА И СТЕФАНО ТИОЦЦО

Многие поклонники певицы даже не догадывались, что она закрутила роман с итальянским фотографом. Именно поэтому известие о приближающейся свадьбе их немало удивило. Поскольку Сати и Стефано принадлежат к совершенно разным культурам, они решили устроить целых три торжества.

Официальная регистрация брака состоялась в начале октября, после чего пара отправилась на Кавказ. Там, на родине Сати прошел масштабный праздник. Гуляния продолжались несколько дней, а Казанова выбрала традиционный наряд невесты из Кабардино-Балкарии.

Кстати, жених тоже примерил национальный костюм. По словам артистки, Стефано быстро нашел общий язык с ее родственниками.

Еще через несколько дней молодожены отправились в Италию, где у них состоялся праздник в европейском стиле. Чуть позже певица рассказала «СтарХиту» о том, какие моменты торжества запомнились ей больше всего.

АНТОН ГУСЕВ И ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ

А вот путь этой пары к браку был непростым. Свадьба звезд «Дома-2» должна была состояться еще летом, но тогда влюбленные серьезно поссорились. В Сети появилась переписка Виктории Романец, в которой она высмеивала избранника. Антон принял решение закончить отношения, но уже через несколько недель поклонники снова увидели его рядом с брюнеткой.

В итоге молодожены сочетались узами брака на Мальдивах в сентябре. Церемония была уединенной, и влюбленные неохотно делились подробностями праздника. Виктория отдала предпочтение откровенному наряду с прозрачной юбкой, который подчеркнул стройность ее ног. Антон появился на торжестве в белой рубашке, бежевых брюках и шляпе.

Чуть ранее Виктория продемонстрировала обручальные кольца, окончательно избавив поклонников от сомнений по поводу статуса ее отношений с Антоном. Сейчас влюбленные часто выкладывают совместные фотографии и не устают признаваться друг другу в любви.

АЛЕНА ВОДОНАЕВА И АЛЕКСЕЙ КОСИНУС

Еще одна бывшая участница «Дома-2» попрощалась со статусом незамужней дамы. Алена и ее избранник диджей Алексей Косинус сочетались узами брака в Санкт-Петербурге 11 сентября.

Церемония была камерной, и на ней присутствовали только сами молодожены. Алена выбрала оригинальное платье с необычным лифом. Его дизайн невеста разрабатывала сама. По мнению поклонников, образ получился готическим, как и тема самого праздника.

Алексей и вовсе появился в загсе во всем черном.

Водонаева и Косинус отдали предпочтение необычной фотосессии в честь праздника. Они позировали вместе с совой и антикварными вещами в мрачной обстановке. В итоге снимки получились невероятно стильными.

Отношения влюбленных развивались стремительно. Впервые об их романе заговорили весной, и чувства в итоге оказались настолько сильными, что Алена и Алексей решили пожениться.

СВЕТЛАНА УСТИНОВА И ИЛЬЯ СТЮАРТ

24 июня состоялась свадьба одной из самых талантливых молодых актрис России Светланы Устиновой и ее избранника Ильи Стюарта. На торжестве появились многие звезды кино, включая Светлану Бондарчук, Резо Гигинеишвили, Анну Чиповскую и многих других.

Светлана Устинова и Илья Стюарт закатили пышную свадьбу

Для столь важного дня Устинова выбрала наряд цвета шампань с глубоким декольте и пышной юбкой. Девушка убрала волосы в высокую прическу, и в целом ее образ казался утонченным, в меру строгим. Жених остановился на классике, дополнив черный костюм-тройку бутоньеркой такого же оттенка, как и платье невесты.

Торжество проходило в романтичной атмосфере, и весь зал был украшен цветами. Во время первого танца на молодоженов сыпались лепестки красных роз.

ИНГА МЕЛАДЗЕ И НУРИ ВЕРГЕЗЕ

Дочь певца официально стала женой Нури Вергезе еще в январе 2017 года. Тогда влюбленные расписались в Великобритании, но обошлись без торжества. Валерий Меладзе не смог присутствовать на празднике из-за плотного гастрольного графика. Позже артист пошутил, что признает этот брак только после полномасштабного гуляния.

Такая возможность представилась Меладзе и всей его большой семье 7-го октября. Мероприятие было организовано в Марокко и продолжалось несколько дней. Сначала жених и невеста произнесли клятвы перед десятками собравшихся гостей. Инга выглядела прекрасно в платье, отделанном кружевом. Ее жених отдал предпочтение белому фраку, дополнив его черными брюками.

Церемония проходила сразу на четырех языках, а после состоялся грандиозный банкет, на котором Валерий Меладзе исполнил несколько хитов вместе с дочерьми.

На следующий день гости отправились в пустыню, где продолжили веселиться в подготовленных для этого шатрах. Здесь Инга и Нури устроили фотосессию на верблюдах. Невеста выглядела невероятно счастливой, ведь ради праздника ее родители забыли про существующие между ними противоречия.

ДИАНА ШУРЫГИНА И АНДРЕЙ ШЛЯГИН

Для многих поклонников скандальной звезды программы «Пусть говорят» ее свадьба стала полной неожиданностью. Диана и сама признавалась, что она приняла решение поспешно, но вполне обдуманно. Девушка прекрасно ладит не только с возлюбленным, но и с его родственниками.

Девушка долго планировала торжество, выбирала место для банкета и составляла список приглашенных. Немалое внимание Шурыгина уделила и подбору свадебного платья. В итоге она остановилась на белоснежном наряде с пышной юбкой, лиф которого был усыпан стразами.

Диана Шурыгина выходит замуж. ФОТО. ВИДЕО

На торжестве присутствовали стилист Роман Спектр, солисты группы «НА-НА» и многие другие. Вечеринка продолжалась до утра, а Диана с удовольствием зажигала на танцполе под динамичные композиции, несмотря на объемное платье.

САРИНА ТУРЕЦКАЯ И ТОРНИКЕ ЦЕРЦВАДЗЕ

Наследница знаменитого артиста вышла замуж 26 августа 2017 года. Ее избранником стал сын ресторанного магната. За десять дней до масштабного праздника влюбленные расписались в одном из столичных загсов.

На торжество, также проходившее в Москве, было приглашено 800 человек. Среди них оказалась семья Валентина Юдашкина. Кстати, именно прославленный российский дизайнер стал автором подвенечного наряда невесты.

По-настоящему королевский образ Сарины вызвал бурную реакцию среди гостей. Пышный наряд девушки был украшен многочисленными кристаллами. Она собрала волосы в тугой хвост, покрыв голову многометровой фатой.

Торнике надел в важный для него день черный смокинг и галстук в тон костюму.

Не обошлось на мероприятии и без сюрпризов. Так, гостей растрогало поздравление младших сестер Сарины, а отец девушки Михаил Турецкий презентовал на свадьбе свой новый музыкальный проект.

ЕВГЕНИЙ КУЗИН И САША АРТЕМОВА

Победители конкурса «Свадьба на миллион», устроенного в рамках проекта «Дом-2», долго не могли определиться с датой и местом проведения торжества. Влюбленные мечтали организовать праздник за границей, но в итоге остались в Москве. Определенные сложности возникли и с оформлением документов Артемовой, ведь девушка является гражданкой Украины.

Однако все эти проблемы никак не сказались на чувствах и намерениях пары. Влюбленные сочетались узами брака 24 ноября. Невеста отдала предпочтение невероятному платью стоимостью в 500 тысяч рублей. Наряд с необычной юбкой и огромным шлейфом впечатлил всех гостей без исключения. Женя же появился на церемонии в костюме-тройке черного цвета и шляпе в форме цилиндра.

Кузин признавался, что пригласил лишь самых близких людей.

Среди гостей были замечены Антон Гусев и Виктория Романец, Ксения Бородина, Дарья Пынзарь. Весь вечер друзей и родственников пары развлекал Рустам Солнцев, которого ребята пригласили на праздник в качестве ведущего.

МАРГАРИТА МАМУН И АЛЕКСАНДР СУХОРУКОВ

8 сентября гимнастка Маргарита Мамун узаконила отношения с избранником, пловцом Александром Сухоруковым. Влюбленные сочетались узами брака в Барвихе. Сначала они расписались в кругу самых близких друзей, а после отправились на банкет в один из лучших ресторанов Москвы.

Невеста выбрала женственный наряд с глубоким декольте, а жених появился на церемонии в черном костюме, который дополнил галстуком-бабочкой. На банкете, посвященном молодым, присутствовали не только их родственники, но и многочисленные друзья. Среди приглашенных оказалась и тренер Мамун Амина Зарипова. Она трогательно поздравила воспитанницу со столь важным событием.

ЛОЛИТА ОСМАНОВА И ГАСПАР АВДОЛЯН

1 июля 2017 года весь мир обсуждал шикарную свадьбу детей предпринимателей Альберта Авдоляна и Эльдара Османова. Молодожены закатили невероятную вечеринку, которая проходила в кинотеатре Dolby в Лос-Анджелесе, где ежегодно вручают премию Оскар.

Леди Гага, Басков и Собчак зажгли на шикарной свадьбе в Голливуде

Невеста появилась на церемонии в платье от известного ливанского дизайнера, которое было украшено драгоценными камнями. Образ дополнила многометровая фата, также расшитая кристаллами. Зал, где проходила свадьба, буквально утопал в белоснежных и кремовых цветах.

Гостей на вечеринке развлекали Светлана Лобода, Ксения Собчак, Николай Басков, Стас Михайлов и Джейсон Деруло. Главной же частью мероприятия стало 45-минутное выступление Леди Гаги.

По приблизительным подсчетам, свадьба обошлась родителям влюбленных в сумму более десяти миллионов долларов. Однако Эльдар Османов и Альберт Авдолян считаются одними из самых богатых людей в СНГ, поэтому могут позволить себе столь грандиозный праздник.

Добавить коментарий