Орбакайте, Толкалина и Сотникова поразили элегантными нарядами на вечеринке ММКФ

24 июня 2017 года в столице состоялась вечеринка, организованная одним глянцевым изданием. На мероприятии традиционно отмечают заслуги молодых кинематографистов. В этот раз премия «Аванс» досталась Ирине Старшенбаум, сыгравшей в ленте «Притяжение», и Даниле Стеклову, который известен зрителям по ленте «Жги».

Однако знаменитости посещают White Party не только ради того, чтобы поздравить молодых актеров, но и чтобы продефилировать по красной ковровой дорожке в элегантных нарядах белого цвета. В этом году гостями вечеринки, проходившей на Воробьевых горах, стали Кристина Орбакайте, Катерина Шпица, Никита Михалков и многие другие.

Практически все дамы, посетившие мероприятие, облачились в белые платья и костюмы. Вера Глаголева отдала предпочтение закрытому светлому наряду без богатой отделки. Скромным и женственным получился лук Лизы Арзамасовой, которая выбрала для светского вечера платье с асимметричной юбкой.

Белла Потемкина отдала предпочтение более смелому образу: ее сексуальный наряд в сочетании с ярким макияжем был признан одним из самых экстравагантных в этот вечер. Катерина Шпица также решила удивить присутствующих необычным видом: молодая актриса надела серебристый топ и белые брюки. Одной из самых стильных пар стали Илья Бачурин и Надежда Сысоева. Мужчина сочетал светлый костюм с рубашкой ярко-зеленого цвета.

Актриса Любовь Толкалина также получала комплименты от коллег. Звезда кино выбрала женственный наряд с откровенным вырезом, который подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Мужчины, в отличие от представительниц слабого пола, не так ревностно соблюдали дресс-код. На вечеринке, организованной изданием The Hollywood Reporter, Никита Михалков появился в синем пиджаке и темных брюках. Образ Влада Лисовца получился весьма креативным: стилист отдал предпочтение рубашке в крупную черную полоску и белоснежным брюкам.

Московский кинематографический фестиваль считается одним из самых старейших в мире. В этом году смотр завершится 29 июня, тогда же будут объявлены и победители во всех номинациях.

Добавить коментарий