Ольга Бузова задумалась об увеличении груди

В интернете вновь набирает популярность видеролик, в котором известная телеведущая внимательно изучает силиконовые импланты. Ольга Бузова подчеркивает, что всегда гордилась скромными формами и пока не собирается что-то в себе менять.

Ольга Бузова заслуженно носит титул одной из самых популярных девушек в отечественном шоу-бизнесе. Ее творчество, личную жизнь и фигуру обсуждают каждый день. И не единожды. Поклонники неоднократно подчеркивали, что звезда имеет очень маленькую грудь. Несмотря на это, девушка обожает откровенные наряды. Она не стесняется собственных форм и принимает себя такой, какая она есть.

Однако во время съемок программы, посвященной пластическим операциям, звезда заинтересовалась внешним видом имплантов.

Однако специалисты по пластической хирургии тут же предложили Ольге хотя бы «примерить» силиконовые импланты. Девушка не постеснялась сделать это, а увиденный результат ее порадовал. И все же Бузова твердо стоит на своем и пока ничего не хочет менять в своей фигуре.

Поклонники поспешили поддержать Бузову в ее решении отказаться от операции. «Видимо, Тарасова не устраивала ее фигура, и это он настаивал на операции», «У нее и так все нормально. Без большой груди смогла построить отличную карьеру», «Если Оля сделает операцию, ее тут же начнут критиковать за отступление от собственных принципов», — начали деться мнением фанаты телеведущей.

Ранее начинающая певица неоднократно признавалась, что много работает над своим телом. Она регулярно посещает спортзал, следит за питанием. К тому же насыщенное расписание девушки помогает ей всегда оставаться в форме и не набирать лишних килограммов.

На сцене и в клипах Ольга неизменно появляется в откровенных нарядах. В Инстаграме девушка также любит выкладывать сексуальные снимки. По всей видимости, маленькая грудь ее ничуть не смущает. Фанаты же и вовсе уверены, что фигура у Бузовой идеальная, и поэтому любой наряд на ней смотрится отлично.

Добавить коментарий