Николай Басков громко отметил свой юбилей

1Зал был заполнен знаменитостями, а столы – икрой и крабами.

Главный блондин и золотой голос отечественной эстрады собрал на банкет практически весь бомонд столицы. Юбиляр получил множество дорогостоящих подарков, включая личное поздравление президента и квартиру за десять миллионов евро.

Среди известных гостей были замечены Алла Пугачева, Филипп Киркоров, София Ротару, Таисия Повалий, Андрей Малахов и другие, а церемонию вел Максим Галкин. Покровители и друзья певца постарались – меню банкета было просто царское: все столы ломились от различных явств – закуской после аперитива служили крабы или икра.

Звездные гости юбиляра!
Звездные гости юбиляра!

— Вот интересно, а сколько денег необходимо потратить на такой банкет? – пишут обитатели Твиттера. – Столько звездных ртов, конечно, они простую картошку не едят – им икру подавай. Да ладно вам, у человека юбилей, если есть возможность, почему бы и не отпраздновать с таким размахом, тем более одна квартира все окупила).

Угощения на торжестве!
Угощения на торжестве!

На юбилей звезды поздравляли артиста танцами и песнями в живую. Многие пришли на торжество в строгих костюмах, но были и гости в эксклюзивных вещах, на знаменитостях была замечена одежда Zara, ManilaGrace, Versace и других известных производителей.

Звезды поздравляют Николая!
Звезды поздравляют Николая!

Редакция сайта intim-news поздравляет Николая с юбилеем и хочет пожелать ему дальнейших творческих успехов и счастья в личной жизни.

Добавить коментарий