Наташа Королева 31 мая отмечает свой день рожденья

Наташа Королева отмечает 31 мая 40-летие. В честь этого события звезда дала интервью, в котором поведала о том, как телеведущий и шоумен Олешко подбил ей глаз. Оказывается, из-за этого Наташа не будет отмечать свое день рождения.

Сама певица призналась, что она совсем не чувствует себя на этот возраст, отмечать день рождения не собирается из-за одного мистического предупреждения. Конечно же, в кругу семьи, конечно, Наташа отметит этот праздник. И как заявила звезда, уже на следующий год она сделает для себя грандиозный праздник. Кстати, сейчас многие обращаются в праздничное агентство, которое организует праздники и массовые мероприятия.


Наташа Королева 31 мая отмечает свой день рожденья

Дело в том, что на днях на съемках «Время обедать», которую ведут Королева и ее мать Порывай с Александром Олешко. Там и случился весьма неприятный инцидент. Так, программа посвящена была дню рождения известной певицы. Специально для Королевой повар изготовил роскошный торт с бусинами из карамели. Поздравить юбиляршу тогда собрались не только ее близкие, но и группа «Фабрика», Геннадий Малахов, Александр Олешко. И тут вдруг сама Королева заявила, что всю свою жизнь очень мечтала, чтобы в лицо ей угодил торт. Не успела она произнести до конца желание, как Олешко тут же схватил ее лакомство и со всего маху просто размазал его по лицу Королевой. Как выяснилось, он подбил Наташе глаз этим тортом.

«Больше всего перепугалась мама моя! А для меня же это просто рабочая ситуация. Но пришлось, конечно, зашивать серьезную полученную рану. И сейчас у меня синяк остался. Думаю, если уже это произошло, значит, так должно так быть. Может, это и есть мистическое предупреждение? Ведь мы снимали программу, посвященную сорокалетию, а дата серьезная. Да и многие говорят, что не отмечают ее вовсе», — говорит Наташа Королева.


Королевой стукнуло 40

Один из блогеров Твиттера Нона пишет: «Известно, что Наташа Королева очень хочет родить еще одного ребенка. Может, в следующем году это произойдет».

По мнению редакции intim-news.ru, хоть многие звезды верят в мистику, все-таки часто справляют круглые даты.

Добавить коментарий