Наталья Подольская удивляет мужа кулинарными изысками

Певица решила устроить супругу романтический вечер. Наталья Подольская и Владимир Пресняков считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги вызывают восхищение своих поклонников трепетным отношением друг к другу.

За семейной идиллией Натальи Подольской и Владимира Преснякова поклонники наблюдают на протяжении долгих лет. Несмотря на то, что музыканты сыграли свадьбу шесть лет назад, в их отношениях до сих пор присутствует страсть, которую супруги всячески поддерживают.

Артистка решила побаловать своего мужа кулинарными изысками. Наталья опубликовала фотографию, где показала своим поклонникам, что готовит на ужин. Подольская запекла рыбу с овощами.

Для создания более романтической обстановки Подольская решила украсить стол свечами.

Поклонники были поражены тем, что несмотря на плотный график выступлений и воспитание сына Темы у Натальи находится время, чтобы побаловать любимого мужа изысканными блюдами. Они в который раз восхитились отношениями между супругами и отметили, что их семья является прекрасным примером для многих.

Подольская и Пресняков впервые представили наследника публике

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок», «Ну очень аппетитно!», «Хозяюшка», «Умничка, Наташа! Вкусно и полезно», — написали поклонники.

Владимир Пресняков тоже старается порадовать свою обожаемую жену при любом удобном случае. Не так давно он подарил Подольской дорогой автомобиль. Наталья была счастлива и не стала скрывать такой презент от своих поклонников. Она показала машину своим подписчикам в микроблоге. Некоторые искренне порадовались за певицу, а у других щедрость известного музыканта вызвала зависть.

Наталья счастлива, что в ее семье царит гармония. Она признавалась, что прекрасно ладит с родителями своего супруга, а ее родственники, в свою очередь, хорошо относятся к ее мужу.

Добавить коментарий