На Майкла Джексона подала в суд его тайная «жена»

Шелли Смит обвиняет мертвого поп-короля в том, что 30 лет назад он «разрушил ей жизнь»  — заразил ее инфекцией, и требует выплатить $10 млн от Фонда наследия Джексона. Об этом сообщает Life News.

Смит убеждена, что подцепила герпес именно от Майкла Джексона, так как он был ее единственным партнером на тот момент: «Наша сексуальная связь началась в 1979 году, вскоре у меня начали появляться красные волдыри на ногах, лице и руках.» Женщина утверждает, что осложнения после болезни мешают ей жиь полноценной жизнью.

Американские СМИ пишут о том, что при повторном опросе «пострадавшей» ее показания разошлись с изначальными — женщина стала утверждать, что ее сексуальные отношения со звездой начались в 1977 году,  и тогда же у нее начались проблемы со здоровьем.

Как выяснилось, это не первое иск, который Смит предъявляет наследникам Джексона.  В январе 2010 года женщина обратилась в суд с просьбой обеспечить ее выплатами, положенными супруге умершего, поскольку состояла в тайном браке с королем поп-сцены.Тогда иск Смит был отклонен.

Добавить коментарий