Михаила Терехина снова тянет в УГРО

Брутальный экс-майор «Мася» — возлюбленный ведущей скандально известного телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной и бывший участник реалити-шоу Михаил Терехин рассказал, что скучает по УГРО. Но в полиции его не ждут.

Михаил написал в своем микроблоге в Твиттере: «Смотрю фильм «Место встречи изменить нельзя» по второй, и так че-то на старую работу потянуло в УГРО! Чтобы вы понимали, вот момент, когда Жеглов Кирпичу кошелек подкинул, вот примерно за такое меня судили! Смысл один и тот же!». (орфография автора сохранена)

По всей видимости Терехин считает, что его подставили. Тогда непонятно, зачем нужно было признавать свою вину в суде, если считаешь себя невиновным…

Бывший замначальника криминальной полиции УВД Люберец Михаил Терехин оштрафован на 450 тысяч рублей за вымогательство взятки в таком же размере у автоугонщика. Такое решение вынес Люберецкий городской суд. Ранее Терехин полностью признал свою вину, поэтому дело слушалось в особом порядке — без изучения доказательств и допроса свидетелей. Сумму штрафа предложила представитель обвинения. Следствие установило, что Терехин, зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о совершенных им угонах автотранспорта, вышел на этого человека через посредника. Следствие утверждает, что Терехин понимал, что принятие процессуальных решений не входило в его компетенцию. После получения денег вымогателей задержали сотрудники подмосковного управления собственной безопасности. Терехина отпустили под подписку о невыезде.

вооруженная охрана объектов

Добавить коментарий