Михаил Прохоров рассказал о своей первой леди

Один из самых завидных и богатейших женихов России – Михаил Прохоров рассказал о своей первой леди.

По словам Михаила Прохорова жениться нужно только по любви, а не потому что к этому принуждает общественность. Более того, в свои 46 лет Михаил Прохоров еще искренне верит в любовь и надеется, что обязательно ее встретит. Также он периодически перечитывает «Войну и мир», считая, что Толстой очень емко описал построение общества.


Михаил Прохоров рассказал о своей первой леди

На вопрос же «будет ли у него первая леди» он ответил, что первая леди у него была в 17 лет. Кроме этого, он рассказал, что в 17 лет заключил пари со своим приятелем не жениться до 42 лет. Свое слово он сдержал и уже 4 года находится в активном поиске. Вот только как сам признается Михаил Прохоров, времени на это катастрофически не хватает.


В 17 лет Михаил Прохоров заключил пари

А в Твиттер-сообществе предложил Михаилу Прохорову «устроить кастинг на лучшую невесту для Прохорова», другие отметили, что «сейчас у него столько денег, что он с легкостью откупился бы от любого пари, видимо, он просто не хочет жениться».


Пока на безымянном пальце Прохорова кольца нет

А пока Михаил Прохоров пребывает в активном поиске, девушки из его окружения, также не дремлют. Поэтому салоны красоты, тренажерные залы и ультразвуковая чистка зубов становятся регулярными процедурами, которые позволяют сиять красивой белозубой улыбкой и упругим телом.

А в редакции intim-news советуют девушкам не расслабляться, пока Прохоров не женился – шанс есть всегда.

Добавить коментарий