Михаил Козаков развелся с шестой женой

По словам Надежды Седовой Михаил Михайлович уехал на гастроли в Америку, а потом позвонил уже из Израиля и сказал ей, что разводится с ней, а сам остается жить за границей со своей четвертой женой театральным продюсером Анной Ямпольской.

«Под влиянием бывшей жены Миша нанял адвоката Генриха Падву, который начал наш бракоразводный процесс, — рассказывала шестая жена Козакова «Комсомольской правде». — Меня же попросили освободить однокомнатную квартиру Козакова, где мы с ним жили последние шесть лет. Но я сказала в суде, что разводиться с Козаковым не хочу, потому что люблю своего мужа». Тогда она надеялась, что Козаков одумается и вернется в семью.

Однако у четвертой жены Козакова Анны Ямпольской, с которой в данный момент живет Михаил Михайлович в Израиле, иной взгляд на размолвку бывшего мужа с молодой супругой. Она считает, что «молодая аферистка», от которой Козаков сбежал в Израиль, просто использовала Михаила Михайловича, довела его до депрессии». По словам Ямпольской Козаков дал Седовой 100 тысяч долларов в обмен на обещание, что она даст ему развод и съедет с его квартиры.

«Деньги она взяла, но свое обещание не сдержала! До сих пор живет в его квартире и не хочет с ним разводиться», — приводит издание слова Ямпольской.

Впрочем, как удалось выяснить журналистам, в среду Козакова все-таки развели с его молодой женой.

Добавить коментарий