Майки с изображением Собчак запретили

Запрещают модный показ с коллекцией одежды, где изображены известные оппозиционеры России.
Как жалуется в Твиттере некая твиттерянка, в Питере запрещали модный показ с коллекцией одежды, где изображены известные оппозиционеры России, но все же он состоялся.
21 сентября вечером в петербургском клубе DADA прошел модный показ «Майки-шоу: Свобода протесту!».
Коллекция представляла собой серию из «популярных персонажей протеста»: Pussy Riot, Алексея Навального, Ксении Собчак, группы «Война». Затесался в эту компанию и Владимир Путин. В качестве антагонистического, но не менее медийного изображения.
Собчак на майке мила
На каждой модели были нанесены цитаты одного из «героев» и принты, выполненные Полиной Чистяковой, аниматором компании Mail.ru. Всего было представлено около десятка моделей.
После модного оппозиционного показа прошел концерт с выступлением групп Марс-96, Lévitation Magnétique, Kiskin Zhar, Эдем Underground, а так же лекция о революционной моде «Мода в зеркале метафизики: Малкольм Макларен и Вивьен Вествуд, как агенты иного».
Тельняшки всегда в тренде
Креативный класс решил бороться за свободу и демократию в фэшн-направлении. Остается посоветовать только выпустить модные
куртки мужские с изображением не менее медийных личностей и их изречениями в свет, а затем джинсы, юбки, фуфайки…
В любом случае, выглядеть все это будет актуально, на злобу дня.
«Классная идея. Тем более, когда к созданию принтов привлекают таких известных аниматоров», — пишет одна твиттерянка.
В редакции женских новостей intim-news.ru желают креативному классу побольше свободы выражения. И просто свободы. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://weekend.rambler.ru/items/15631722/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Добавить коментарий