Маша Распутина сорвала съемки юмористического шоу

Программа «Вечерний квартал 95» не первый год появляется раз в месяц на одном из крупнейших каналов Украины «Интер». По неписаным законам этого шоу в каждом из концертов принимают участие четыре звезды российского или украинского шоу-бизнеса, и ни разу за это время ни с кем не возникало проблем.

Маша Распутина, впервые приглашенная в передачу вместе с Николаем Басковым, Тимуром Родригесом и Ани Лорак, видимо, положила начало пагубной практике.

Во время записи программы 51-летняя артистка, откровенность нарядов которой регулярно вызывает оживленные споры, жутко разозлилась, когда артисты стали акцентировать внимание на ее выдающихся формах.

— Сдались им эти сиськи и задницы… И передницы… Что за передача такая? Сейчас всех вас на х…р пошлю! — обратилась к залу Распутина, но  понимания не нашла: зрители начали освистывать артистку, поддерживая любимых кэвээнщиков.

Подобной реакции Распутина совсем не ожидала, и это разозлило ее еще больше. Только что не послав и зрителей, и участников куда подальше, с гордо поднятой головой Маша удалилась за кулисы.

ВИДЕО

— Мы всегда платим артистам гонорары, — рассказал Life Showbiz капитан команды КВН «95 квартал» Владимир Зеленский. — В особенности это делается для того, чтобы звезды приезжали на репетиции, где мы обговариваем содержание номера. Маша на репетицию не приезжала, видимо, отдыхала где-то. Но за кулисами перед выходом я к ней подошел и объяснил, в чем будет суть ее участия в программе. В итоге Распутина уехала, не попрощавшись, а зрители еще долго отходили от произошедшего.

Добавить коментарий