Максим Фадеев назвал имя новой солистки группы SEREBRO

Ею стала 19-летняя Татьяна Моргунова. Несколько недель шел кастинг в популярную группу. Сегодня Максим Фадеев подвел итоги и поделился известием с подписчиками.

Сегодня стало известно имя новой участницы группы SEREBRO. Продюсер женского коллектива сообщил поклонникам, кто из трех финалисток составит компанию Ольге Серябкиной и Кате Кищук.

«Таким будет состав SEREBRO 2018. И сегодня мы закрываем кастинг в SEREBRO. Новой солисткой группы стала Татьяна Моргунова. Поздравляю тебя, девочка! Добро пожаловать в семью. И это новый профиль Тани, на который можно подписаться, чтобы не пропускать ничего интересного. А интересного будет много, это мы обещаем! И у меня есть еще важная информация. До конца 2017 года в составе группы остается Полина. И она продолжит радовать на всех концертах», — сообщил продюсер.

«СтарХит» связался с официальным представителем Максима Фадеева.

По словам Роговой, две другие участницы кастинга, не прошедшие в группу, конечно, расстроились, однако за такое короткое время девушки приобрели опыт и завоевали внимание тысяч людей. Ольга уточнила, что Серябкина и Кищук внимательно следили за процессом выбора новой солистки. Некоторые испытания для новой девушки Ольга и Катя придумывали сами.

Поклонники SEREBRO написали сотни положительных отзывов. Фанаты поздравили Фадеева с новой участницей в музыкальном коллективе. На микроблог самой Татьяны уже подписались несколько тысяч человек.

Позднее лидер трио Ольга Серябкина прокомментировала новое назначение.

Добавить коментарий