Мадонна скрасила досуг Абрамовича

Гонорар певицы за небольшой концерт составил $1 млн. «Газета.ру» пишет о том, что Мадонна была одета во все белое, постоянно курила и очень сильно нервничала из-за задержки катера, который должен был доставить ее на яхту Абрамовича. В итоге катер приплыл, и концерт  состоялся.

На днях стало известно, что Роман Абрамович также сделал широкий жест и предоставил Мадонне свою яхту для съемок картины о герцогине Уоллис Симпсон.  Поп-звезда сама написала сценарий фильма про одну из самых скандально известных женщин прошлого века.

На судне Абрамовича звезда провела пару дней, снимая побережье французской Ривьеры, а сейчас съемки переместились в Лондон, пишет «Экспресс-газета».

СМИ отмечают, что в этом году Роман Абрамович и его подруга Дарья Жукова отдыхают раздельно друг от друга, в разных уголках Европы. Дарья отправилась в Сардинию с  восьмимесячным сыном, где навестила своего отца – бизнесмена Александра Жукова. Абрамович в это время с приятелями путешествует на другой яхте по Скандинавии. Сейчас она пришвартована в порту Стокгольма. Роман Аркадьевич уже успел прогуляться по Королевскому парку и покушать в одном из лучших ресторанов столицы Швеции.

Добавить коментарий