Людмила Поргина спасает Николая Караченцова

Звездная пара испытала очередное потрясение, вызванное состоянием здоровья знаменитого артиста. Не так давно Николай Караченцов ездил в Германию на обследование. Медицинские специалисты диагностировали у актера затемнение в легком.

В конце февраля Николай Караченцов попал в автомобильную аварию. Машина, в которой актер находился вместе с женой Людмилой Поргиной, родственницей Эльзой Ивлеевой и медсестрой Надеждой Сергеевой, столкнулась с грузовой «Газелью» и перевернулась.

Поргину лишили водительских прав после ДТП с Караченцовым

С момента ДТП прошло около двух месяцев. Недавно журналисты связались с супругой Караченцова, чтобы выяснить подробности его состояния. Как удалось узнать корреспондентам, у знаменитости возникли другие проблемы со здоровьем, более серьезные. Людмила Андреевна искренне переживает за супруга.

По словам женщины, у Караченцова диагностировали затянувшийся воспалительный процесс. Ранее звезда кино и театра простудился и не вылечился до конца. В настоящий момент знаменитость принимает антибиотики, чтобы пойти на поправку.

Сам Николай Петрович, как рассказала Людмила Андреевна, тоже переживал по поводу проблем со здоровьем. Актера совсем недавно выписали из медицинского учреждения после серьезного ДТП, поэтому он не хотел снова ложиться в больницу.

Звезды смогли преодолеть трудности благодаря взаимопомощи и любви. «Мы друг друга поддерживали, обещали пройти и это испытание вместе… Если бы со мной случилось что-то подобное, уверена, Коля был бы рядом, боролся бы за меня, как я борюсь за него», – поделилась женщина.

В ходе беседы с корреспондентами Людмила Поргина также рассказала о том, что автомобиль, в котором они ехали в день ДТП, не подлежит восстановлению. Супруги с печалью восприняли этот факт, ведь они считали эту машину крайне удобной и хорошо оснащенной. «Я ее очень любила, Коля обожал, любовался ею. Но главное, что мы остались живы. После аварии ни у одного из нас не было ни ранений, ни травм. Разве это не счастье?!» – добавила Поргина в интервью журналистам «Комсомольской правды».

Добавить коментарий