Линдсей Лохан снова чуть не загремела в тюрьму

Суд Лос-Анджелеса выдал ордер на арест скандально известной американской киноактрисы Линдси Лохан. Такое решение приняла судья Марша Ревел по итогам экстренной встречи с представителями прокуратуры и адвокатами знаменитости. Об этом пишет Newsru.com.

В уведомлении суда указывается, что 23-летняя актриса нарушила условия надзорного режима. Свидетельством этого стали показания специального браслета, который Лохан обязана носить, не снимая до 6 июля.  Ранее информационное агентство AP сообщило, что браслет, фиксирующий содержание спиртного и наркотиков в организме, слетел с ноги актрисы. Это произошло после церемонии вручения кинонаград музыкального телеканала MTV и  вечеринки, традиционно сопровождающейся обильными возлияниями.

Браслет на щиколотке Лохан был установлен 24 мая в наказание за задержку актрисы на Каннском кинофестивале и неявку в срок в суд Лос-Анджелеса. Его невозможно открыть и снять незаметно для приборов, за которыми следят специальные инспекторы. За снятие браслета грозит наказание вплоть заключения под стражу.

Лохан не успела явиться в суд Лос-Анджелеса в срок 20 мая, объяснив задержку кражей ее паспорта во Франции. Адвокаты своевременно внесли залог в 100 тысяч долларов. Это позволило аннулировать ордер на арест Лохан, выданный ранее судьей Ревел.

Сейчас сумма нового залога установлена в размере 200 тысяч долларов. Есть информация, что актриса уже выплатила эту сумму.

Добавить коментарий