Летучая ушла из «Ревизорро»: новая ведущая «Ревизорро» разгневала пользователей соцсетей (ФОТО, ВИДЕО)

Романовская вместо Летучей: новая ведущая «Ревизорро» огорчила телезрителей

27 марта 2016 года телеканал «Пятница» опубликовал на YouTube промо-ролик нового сезона передачи, в котором в качестве ведущей представлена бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская.

Ольга Романовская — новая ведущая «Ревизорро» ВИДЕО

Такая замена полюбившейся зрителям Лены Летучей моментально привела в ярость поклонников шоу, и они кинулись присылать резкие комментарии на этот счет. Многие назвали выбор Романовской на эту должность «суперпровалом» и заявили о предстоящих падениях рейтинга, а также блогеры завели теги #ВернитеЕленуЛетучую и #РомановскаяУходи.

«Если будет вести вот эта кобыла( простите за выражение) В ЖИЗНИ НЕ ПОСМОТРЮ!!!!!!», «это супер провал, я тогда ревизорро смотреть не буду, Елена аккуратная, улыбчивая и одновременно настойчивая и убедительная,вообще идеал ревизорро, а это проститутка, я теперь никогда не буду смотреть ревизорро и возможно вообще телеканал пятница из за нее», «только не это((«, — пишут расстроенные телезрители.

В других соцсетях также активно используются теги с требованием вернуть Елену Летучую обратно.

О причинах замены Елены Летучей в «Ревизорро» ходят разные слухи — от конфликта с руководством канала до страха перед агрессивными зрителями. Сама же Летучая в одном из своих недавних интервью обмолвилась о «небольшом скандале», однако, по ее словам, она не уйдет из проекта окончательно. При этом на страничках блондинки в соцсетях продолжают появляться тысячи комментариев с вопросами и просьбами остаться.

В свою очередь, Ольга Романовская попыталась сделать вид, что разгневанные комментарии ее не задели, но в качестве ответа она опубликовала картинку с собакой.

Добавить коментарий