Лера Кудрявцева выглядит моложе своего жениха

Лера Кудрявцева вышла замужЛера Кудрявцева вышла замужОн ей почти в сыновья годится.

Недавно отгремела свадьба телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова. Тот факт, что красавица Лера старше своего избранника почти в два раза никого особенно не смущает. Особенно ее саму, ведь выглядит Лера, имеющая, к слову, двадцатилетнего сына, максимум на 27 лет. Молодой Игорь Макаров даже смотрится солиднее своей жены. Лера не имеет ни грамма лишнего веса, а в свадебном наряде смотрелась просто феерично. Когда Лера Кудрявцева выходит из машины перед Кутузовским ЗАГСом,а жених открывал дверь машины, выглядело это очень романтично.


Лера Кудрявцева вышла замуж

Самое главное на свадьбе — это хороший профессионал — молодой свадебный фотограф https://www.achernishev.ru/, который снимет героев свадьбы именно так, как нужно. Часто именно от свадебного фотографа зависит то, какая же, в конечном счете, память останется от дня свадьбы. Именно поэтому хорошие свадебные фотографы так востребованы. На свадьбах селебрити, конечно, работают самые лучшие. Их профессиональные фото звездных свадьб становятся настоящими фотошедеврами. Даже если между молодыми значительная возрастная разница, они все равно будут смотреться гармонично.

О свадьбе и крепких отношениях Кудрявцевой и Макарова заговорили год назад, когда Лера закончила отношения с Сергеем Лазаревым. Как выяснилось позже они были просто хорошими друзьями, а настоящая любовь ждала Леру впереди. Вообще, среди звезд нынче это модная тенденция — выбирать себе пару гораздо моложе. Подруга Леры Жанна Фриске так же сейчас вместе с мужчиной гораздо моложе ее, не говоря уже о Пугачевой или Надежде Бабкиной.

«Лера Кудрявцева выглядит просто фантастически. Как девочка. И как такое удается при таком напряженном графике. И пластики при этом не видно, даже если она и была. Вероятно, и это генная расположенность или железная воля», — считает твиттерянка.

В редакции женских новостей intim-news.ru всем желают находиться в такой же отличной форме, как героиня этой новости. Все возможно, на самом деле.

Добавить коментарий